Бугорок возле соска

Здравствуйте. Родила 8 месяцев назад , грудью кормила всего недели 3 не было молока. Заметила возле соска на правой груди бугорок увеличился он не плотный мягкий как и вся грудь . Не болит и не приносит дискомфорт, больше эстетически напрягает. И соски разные кажутся из за этого

30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте,
Мелкая папиллома ареолы, совершенно безобидное кожное образование.
Можете удалить лазером из косметических соображений. Никакой опасности не представляет

Наталья Александровна, здравствуйте попилома давно. К сожалению на фото не видно ,что беспокоит. А вот то что сосок такой "уставший " где попилома это норма?он отличается от левого соска там ниже фото левый сосок

Деформация соска это совершенно нормально после окончания ГВ, сколько бы вы не прокормили. Сосание деформирует связки в области соска

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это папиллома кожи.
Все нормально.
Ничего с этим можно не делать. Если только эстетически не нравится, то у дерматолога удалить

Принятый ответ

Здравствуйте
По фото визуально это папиллома доброкачественное образование. Подозрений в отношение злокачественности нет. Можете обратится к дерматологу и удалить ее.

Принятый ответ

Здравствуйте. По фото больше похоже на папиллому - доброкачественное образование. Обратитесь очно к дерматологу на осмотр.

Принятый ответ

Здравствуйте
Это не опухоль, а папиллома соска - доброкачественное образование.
Показана консультация дерматолога