Бессоница на протяжении нескольких дней — вопрос №2215500
Добрый день,
друг (46 лет, мужчина) прилетел в Индию 4 дня назад . Очень плохо перенес перелет, не спал. Следующие два дня спал урывками (на территории отеля было шумно). Потом пеерехал в другой более комфортный отель, но там сон исчез вообще. При заходе в сон выбрасывает обратно. Было жжение в груди. Ездил в больницу, сняли ЭКГ, сказали все нормально, только давление повышенное. Дали местные таблетки типа атаракса, после чего немного поспал. Далее был один эпизод сонного паралича. А на следующий день наступила тотальное бессоница. Просьба посоветовать, что делать
Возраст: 46
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!