Есть ли смысл приема экстренной контрацепции
Здравствуйте.Был защищённый па 29.02 Порвался презерватив,была вероятность попадания спермы.Был 4 день месячных , и сейчас они также идут. Есть ли необходимость в приеме экстренной контрацепции? И какова вероятность беременности ,при цикле в 28 дней (иногда он достигает 34 дня) Спасибо
Здравствуйте! Вероятность приравнивается к 0. Не переживайте.
Владлена, добрый вечер! Во время менструации вероятность забеременеть равна нулю, не переживайте!