Прием лекарств
На приеме невролога назначили прием следующих препаратов: 1. Толперизона гидрохлорид 150 мг 1 т 3 р в день 3 недели после еды; 2. Напроксен 550 мг по 1 т 2 р в день 10 дней после еды + омепразол 20 мг 1 т утром натощак; 3. Цитруллина малат 100 мг/1 мл пак по 1 п 2 раза в день 1 месяц; 4. Этифоксин 50 мг по 1 т 2 р в день 7 дней, затем по 1 т 2 р в день 4 недели. Все препараты можно принимать одновременно?
Нет
30 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, препараты совместимы между собой и никаких последствий не вызывают. Не переживайте, здоровья Вам!