Головные боли, температура тела до 38

Здравствуйте! Девочке 12лет, стоит ВСД, ММД. Беспокоят головные боли, температура тела поднимается до 38 и сама отпускается. Вирус, гайморит исключили. Один невролог назначил диакарб с аспоркамом 3 через 1, принимать 1,5 мес. Принимаем их 3недели, голова стала болель немного меньше. Другой невролог назначила пикамилон 0,05, Mg B6, термометрил. Вопрос: принимать указанные препараты все вместе, или назначения первого врача исключить?

Здравствуйте. Что за Термометрил. первый раз слышу препарат. Посмотрите действующее вещество.
А остальные препараты вполне можно принимать вместе, диакарб мочегонный, аспаркам - калий, пикамилон - ноотроп, магне в6 - магний и витамин соответственно. Вот с последним вопросы конечно