Плохие анализы
Здравствуйте. Нахожусь в положении 4 беременность срок уже 28 недель и три дня. Сдала анализы, результаты пришли пугающие меня. Ни в одну беременность не было столько отклонений от нормы. И в эту беременность до этого были анализы нормальные. Посмотрите пожалуйста анализы. Что они означают, может нужно дополнительно что то сдать? На данный момент принимаю витамины и сорбифер. Не так давно были капельницы ликферр.
Наталья, добрый день
Какие жалобы есть у вас?
У вас хорошие анализы, просто нормы пишутся не для беременных и поэтому показывает отклонение
Соэ 50 без признаков воспаления может сопровождать беременность
Ферритин на хорошем уровне, гемоглобин в 3 триместре должен быть от 105 г/л
Здравствуйте. По анализам у вас всё в порядке, никаких отклонений нет
Посмотрела еще то, что вы прикрепили
По моче лейкоциты , бактерии обнаружены. Посев мочи сдавали? Мочу правильно собирали - подмывшись и закрыв влагалище ваткой?
Ангелина Андреевна, нет не сдавала не назначали. Собирала мочу как и обычно. Ваткой прикрывала. До этого раза были в норме анализы
Сдайте обязательно бак посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам. Он обязателен однократно для каждой беременной женщины
Посетите врача терапевта и выполните узи почек. При необходимости доктор назначит пересдачу анализа мочи
Ангелина Андреевна, из жалоб сонливость и не очень часто но присутствует чувство в животе как будто сводит мышцы
Где именно сводит?
Ангелина Андреевна, низ живота.
При ходьбе не усиливается это ощущение? Или оно периодическое?
Ангелина Андреевна, не усиливается. Переодичкски бывает сведёт и отпускает через какое то время.
Принятый ответ
Поняла вас. Это могут быть тренировочные схватки, они являются нормой с 25 недель. Они не регулярные, периодами, короткие по продолжительности.
Здравствуйте.ваши анализы в пределах нормы.гемоглобин хороший,ферритин вообще замечательный.в моче немного бактерии есть,как собирали анализ?