Боль в спине, шее, спереди в области диафрагмы

Добрый день! У меня болит спина, шея, спереди в области диафрагмы, быстрая утомляемость, при нагрузке начинает гореть лицо. Есть результаты Кт, рентгена, микробиологическое исследование мокроты

Гипертония
43 года

Здравствуйте. Ваши жалобы из-за остеохондроза.
Обратитесь к неврологу очно.
От стафилококка в мокроте пропейте Исмиген 1 т в день утром 10 дней в месяц 3 месяца.

Екатерина Сергеевна, это у меня пневмония?

Принятый ответ

По КТ нет признаков пневмонии.

Екатерина Сергеевна, спасибо большое!

Здравствуйте. Ваши жалобы не связаны с легкими. Скорее всего боли неврологического характера. Стафилококк в таком титре без симптоматики бронхита или пневмонии лечить антибиотиком не нужно.

Наталия Васильевна, Здравствуйте! А чем лечить, как выше врач написал- исмиген?

Принятый ответ

Исмиген повышает местный иммунитет в бронхах, помогая им справится с инфекцией. Можете пропить.