Консультация гинеколога /

Возможна ли беременность ? — вопрос №2217131

Здравствуйте, был незащищённой ПА 8 июня,(тест на овуляцию показывал две яркие полоски, в другие дни светлее) при цикле который начался 28 мвя, месячные должны были быть 23 июня , 20 июня началась розовая мазня, 21 июня тоже, 22 пару капель на белье потемнее, без запаха и тд.
Ничего не болит , грудь чувствительная.
Тест на беременность отрицателиный

Возраст: 32

Хронические болезни: Нет

Гинеколог, Акушер, Врач УЗД
Здравствуйте! Обычно цикл у вас сколько дней идёт?
Принятый ответ
Клиент
Юлия Маратовна, 26

Гинеколог, Акушер, Врач УЗД
Да беременность не исключена, для достоверной информации необходимо сдать кровь на ХГЧ
Клиент
Юлия Маратовна, тогда почему кровит? Или это не месячные ?
Гинеколог, Акушер, Врач УЗД
Это может быть угроза
Гинеколог
Здравствуйте!Карина беременность не исключена ,если прошло 10 ть дней после не защищенного полового акта тогда сдайте кровь на ХГЧ ,чтобы подтвердить или исключить беременность
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Раньше всего наличие беременности показывает анализ крови на ХГЧ - он становится положительным уже через 8-9 дней после возможного зачатия.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Добрый день! Сдайте хгч крови, чтобы четко исключить беременность
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, да, беременность возможна
Тесты показывают положительный результат при задержке менструации
Сейчас можно сдать кровь на ХГЧ, если беременность наступила, то результат будет положительным