Ночью слышал чье-то дыхание
Ночью слышал чьето дыхание, после этого заснул, ночью чувствовал будто ктото меня поднял и навис надо мной. На утро пахло изо рта, болел копчик на полу лежали обстриженные ногти откуда-то, проснулся на другой стороне матраса. Это было в 21 году. Что это могло быть, могло ли быть изнасилование?
Здравствуйте! Вероятнее всего это проявления тревожного расстройства.
необходима консультация психотерапевта или невролога для назначения препарата из группы СИОЗС( эсциталопрам, сертралин ).
Для сна можно добавить - Тразодон (Триттико) 150 мг начать с 1/6 таб. Вечером (за 2 часа до сна, не позже!) – 3 дня, затем по 1/3 таб. – 2 месяца
Также когнитивно-поведенческая терапия, схематерапия.
Если экстренно снять тревогу то Атаракс 1/4т- 1/2 т разово до 2 недель.