Ударилась носом
Ударилась носом об стену переносицей. На месте удара появился небольшой синяк и отек. Через 2 дня появилась припухлость в области лба, а также неприятное ощущение в носу(чувство распирания и давления). Это ушиб или перелом.
Нет
23 года
Здравствуйте ☺
По жалобам похоже на ушиб. Перемещение отечности на межбровную часть возможно из-за особенности кровоснабжения носа.
Местно долобене гель или арнигель тонким слоем х 2 р/день-5 дней.
В нос для устранения посттравматического ринита ксилометазолин 0.05% по 2 как х 2-3 р/день -не более 5 дней
Если увидите деформацию носа после схождения отека- очный приём Лора.