Оторвал небольшую часть мизинца
Неделю назад я стриг ногти и случайно резанул глубоко боковую часть. Она до сих пор болит, но на протяжении недели я обрабатывал и мазал болячку. Сегодня случайно её даванул и оттуда вышел жидкий гной больше похожий на масло из пор. Подскажите, что нужно сделать или как правильно лечить.
Нет
15 лет
Здравствуйте ?
Если возраст, указанный в вопросе, верен — сообщите взрослым!
Вам необходимо в экстренном порядке обратиться к врачу-хирургу!
Здоровья ⚕️