Термический ожог
Рана мокнет не заживает, обрабатываем перекисью. И накладываем агросульфан, эффект нулевой. Обжёгся на солнышке. Очень сильно, прививку от столбняка сделали.
Нет
35 лет
Здравствуйте, перекись уберите от неё ещё сильнее будет мокнуть и замедляется эпителизация.
Обрабатывайте раствором водного хлоргекседина или мирамистином затем мазь Левомеколь 2 раза в день.
Для уменьшения воспаления в тканях и эксудации приём таб. Супрастинекс 1 таб х 1 раз в день 5 дней, Нимесил 1 пакетик х 2 раза в день 3 дня.
Здоровья