Ангина у подростка

Здравствуйте, уже несколько недель полощу горло Гидроперитом и Глистером , пью витамины, но миндальны все равно припухшие и кое где имеется белый налет гноя. Мне 16 лет. Подскажите пожалуйста что делать

16 лет

Добрый день!
Прикрепите, отправьте , ссылку с фото горла. Можно сфотографировать, скинуть на диск(Яндекс/гугл) и прислать ссылку сюда.
Чем еще лечились?
Сейчас какие-то еще жалобы есть помимо увеличения миндалин?