Не чувствую активности малыша в животе
У меня началась 22-я неделя беременности. До вчерашнего дня очень часто ощущала движения и толчки малыша, он был очень активным. Начиная со вчерашнего дня с утра за весь день могу почувствовать слабенькие толчки 1-2 раза, на свет не реагирует, на сладкое тоже, пыталась разговаривать, постукивать - бесполезно. 4 дня назад был 2 скрининг, у малыша было всё замечательно, был активный и подвижный. Нормально ли это? Очень переживаю, все ли хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте, у ребенка могут быть периоды активности и затишья, это нормально.
Принятый ответ
Здравствуйте! Нужно прослушать ЧСС плода фетальным допплером, если ЧСС в норме, то значит с ним все хорошо.
Для этого обратитесь на прием к врачу акушеру-гинекологу.
Принятый ответ
Здравствуйте, да нормально, не переживайте, срок ещё небольшой, чтобы толчки были сильно ощутимые, тем более, если малыш лежит спинкой к передней стенки матки. Но в течение суток ощущения шевелений всё-таки должны быть, в основном вечером в спокойном состоянии.
Принятый ответ
Здравствуйте.да такое возможно.почаще гуляйте на свежем воздухе.более ощутимы шевеления когда лежите и в вечернее время
Принятый ответ
Здравствуйте, шевеления вы можете ощущать не такие активные, главное чтобы на узи было все хорошо
Здравствуйте, это нормально у малышей бывает периоды активности и затишья. Срок ещё небольшой, далее с увеличением срока шевеления будете ощущать интенсивнее. Главное чтобы их было более 10 в день. Если по УЗИ всё хорошо то не переживайте, за несколько дней ничего плохого не может случиться
Добрый день! В Вашем сроке такое может быть, ребенок может спать, успокойтесь и понаблюдайте дальше
Илона Альбертовна, хорошо, постараюсь не нервничать ?
Обращайтесь!
Здравствуйте, малыш может время от времени быть не таким активным
Это не говорит о какой-либо патологии, если по УЗИ все было в норме
Не переживайте, лёгкой вам беременности ?
Татьяна Андреевна, спасибо большое ?