Прыщ под бровью опух

В пятницу вечером появился прыщ под бровью подкожный болезненный, сегодня в воскресенье утром у меня опухло часть между бровью и веком,прыщ так же чувствуется под кожей и болит. Выпила Цетеризин,обработала Хлоргексидином и приложила Левомеколь. Нет возможности сходить к врачу,так как только устроилась.

24 года

Здравствуйте, вероятно фурункул, без фото не оценить. Лечитесь левомеколем , выпейте от отека антигистаминный препарат. Пока так.