Уплотнение на большой половой губе

Здравствуйте, появилось уплотнение на большой половой губе. Появилось стремительно думаю за часа 4 или может не заметила. Стал тревожить зуд и боль, температура 36.6. Раньше такое было и само прошло за день. Что делать , стоит ли идти на приём к врачу?

Скорее всего фолликулярная киста у вас, особенно если проводите эпиляцию. Прикладывать левомеколь и если продолжает болеть и не уменьшается, то к хирургу для вскрытия кисты