Есть подозрение на бронхиальную астму — вопрос №2218675
Здравствуйте! Ребёнку 3 года и 10 месяцев. В апреле переболела ветрянкой, с апреля кашель до рвоты, то утихает, то снова с приступами. Спасались Пульмикортом и Беродуалом. Сейчас уже не помогает, кашель не утихает. Слизь из носа густая белая. Сейчас поменяли препарат и используем фликсодит 125 мкг. Пьем 5 день антибиотики Сумамед 200 mg. Улучшения нет.
Возраст: 3
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация аллерголог-иммунолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!