Антитела кори

Добрый день.Подскажите пожалуйста,у мамы при сдаче на антитела кори обнаружено 3,33,что это значит?Этот анализ был в перечне для допуска к операции.И допустят ли ее к операции на глаза при таком результате?

Наталья, прикрепите результат анализа

Добрый день, если это антитела класса IgG, то у Вашей мамы противокоревой иммунитет, к операции должны допустить.