Опрелость в паховой зоне у инвалида колясочника .

Применяем антисептик и бетадин. В течении месяца . Какие методы лечения и анализы необходимо сдать для диагностики.

Перелом позвоночника (14 лет)
43 года

Принятый ответ

Здравствуйте.Имеет смысл начать с представления снимков мест поражения.

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото.

Принятый ответ

Здравствуйте
Добавьте фото состояния

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если использовали противогрибковое-бетадин, соскоб сдавать нет смысла.
Попробуйте спрей неотанин на очаги, на ночь крем тербинафин 14 дней.

Принятый ответ

Необходимо фото

Здравствуйте, Ольга
Фото приложите

Здравствуйте, приложите фото

Фото?