Консультация психиатра /

Не правельный деагноз — вопрос №221959

Здравствуйте у меня с детства с 4 лет была эпилепсия наблюдался у Невропотолога при совершеннолетним поставили к психиатру психические и поведенческие расстройства связи с отсутствием взрослого врача невролога,и установленна не правильная дата учёта у психиатра мол в 15 лет ,была зделаннана в 2012 году приступов нет был выставлен диагноз височная эпилепсия в 5 клиниках президентского значения а по месту жительства установили такой,5 лет не был в диспансере и ? а сам врач пишет те лекарства каторые мне ваабще некогда не назначали с детства,,энцефолаграфии все все документы имеются но местные врачи настаивают на своем

Нарколог, Психиатр
Здравствуйте. Обратитесь в пнд с заявлением о пересмотре диагноза, приложите имеющиеся документы-выписные эпикризы, ээг, справки от невролога, архивные справки от детского невролога и т.д.
В пнд будет собрана ВК (врачебная комиссия), которая на основании представленных вами документов, после сбора анамнеза, поставит верный диагноз.
Успехов вам!