Болит в области колена — вопрос №2219757
Добрый день!
В 02.21 была операция на колена - шов мениска. После этого еще артрофия четырехглавой мышцы. В 23-24 году возобновила тренировки. Постоянно в наколеннике. Совсем недавно (неделю назад) не поняла как и почему, но началась боль сбоку колена при приседании. Очень переживала, пошла на МРТ. Проблема в том, что шов мениска показывается на МРТ как разрыв, поэтому врачу я сказала посмотреть диск. Он сказал, что нет ничего критичного, воспаление и небольшое количество жидкости. Выписал на 5 дней диклофенак внутрь и мазать. Вроде отпустило. Сегодня пошла на тренировку в бандаже. Сначала все было ок, но под конец опять дает о себе знать. Про приседании как тянет сбоку внешне. Сейчас соответственно тоже болит, но я ничего не делаю. Совсем уже с ума сошла, постоянно читаю и думаю об этом. На фото публикую точку, где острее всего чувствую.
Возраст: 29
На сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!