Узнать резултат хгч

здравствуйте,17.06.24 сделала тест электронный показал 1-2 недели беременности,18.06 пошла на узи, узизст дала заключение 2 фаза менструального цикла, но сказала что то наклевывается, отправила на хгч, хгч сдала 20.06 результат 178 ме/л,22.06 результат 511 ме/л нормальный ли рост? нету ли внематочной беременности?

нет
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Для подтверждения беременности на узи еще рано, после хгч 2000 делать . хгч растет хорошо. О маточной или внематочной можно делать заключение только по узи.
Первый день последних месячных?

 - отвечает  СпросиВрача –
Роксана
Клиент

Олеся Фёдоровна, 17.05.2024,
еще принимала венлафаксин 37,5 как сделала тест отменила,это может как то повлиять

Нет, формирования эмбриона еще не было, ничего не будет.
По менструации срок больше , но скорее всего позднее зачатие, поэтому срок меньше.

 - отвечает  СпросиВрача –
Роксана
Клиент

Олеся Фёдоровна, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте, хгч у вас хороший, беременность развивается. По результатам хгч определить внематочную беременность не возможно. При результате хочу более 1500 можно делать УЗИ беременность будет определиться уже в матке

 - отвечает  СпросиВрача –
Роксана
Клиент

Надежда Сергеевна, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте.на узи пока рано,хгч у вас отличное не переживайте.следите за хгч каждые 48 часов,при достижении 1500 можно смело идти на узи,уже будет видно

 - отвечает  СпросиВрача –
Роксана
Клиент

Жала, спасибо!

 - отвечает  СпросиВрача –
Роксана
Клиент

Жала, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте. ХГЧ растет хорошо, беременность развивается . Как ХГЧ от 1500 будет сделайте узи омт

Принятый ответ

Здравствуйте! Прирост ХГЧ у Вас хороший, что характерно для прогрессирующей маточной беременности. Рекомендую Вам повторить анализ крови на ХГЧ, при ХГЧ >1500 МЕ плодное яйцо определяется в полости матки по УЗИ.