Эффективен ли тенофовир дизопроксил фумарат для лечения гепатита В?

Добрый день. Прохожу противовирусное лечение гепатита В. Назначен тенофовир дизопроксил фумарат 300 МГ, сумела купить препарат фирмы Озон. Принимаю таблетки второй месяц. После активного изучения вопроса в интернете, увидела, что многие больные принимают индийский препарат тенофовир алафенамид,тк он эффективный. Поменять тенофовир дизопроксил фумарат на тенофовир алафенамид просто так, как я прочитала, нельзя. Как это сделать? И действительно ли тенофовир дизопроксил фумарат слабое лекарство, некоторые больные пишут о нем, вообще,, что это мел(плозое качество)

Да, фиброз 3 ст, гипотериоз, гипертония
62 года

Здравствуйте, это две разные формы одного лекарства, Особенность алафенамида не в эффективности, а в отсутствии вредного воздействия на почки, вот и все