Можно ли работать в сфере ветеринарии с гепатитом В?

Здравствуйте! На данный момент учусь на ветеринарного врача. Поставили диагноз хронический гепатит В. Учусь по целевому направлению (должна буду отработать в государственной станции по борьбе с болезнями животных). Подскажите, пожалуйста , можно ли с таким заболеванием работать ветеринарным врачом ? Может ли инфекционист не допустить до работы ?

Гепатит В.
23 года

Принятый ответ

Добрый вечер на ваш вопрос можно ответить так, ограничений для работы в ветеринарии для вас нет, люди с ВИЧ и Гератом могут работать в ветеринарии

Принятый ответ

Здравствуйте! Работать можно

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вы можете работать по специальности, нет никаких ограничений, не переживайте!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Можно работать по специальности