Результаты УЗИ

Обратилась к доктору, после того как заканчиваются месячные, ещё дней 10 идут мажущие выделения. Направили на УЗИ. ВЫВОД УЗИ : Эхо признаки аденомиоза; Эхо признаки Ниши п/о рубца; Эхо признаки полипа эндометрия.РЕКОМЕНДОВАННО : Гистерорезектоскопия.Подскажите на сколько все плохо? Благодарю

Рассеянный склероз
43 года

Добрый день! Полип надо удалять и назначать гормональную терапию после получения результата гистологии

Илона Альбертовна, спасибо