Результаты анализов
Добрый день. Прошу пояснить показатели которые отклонены от нормы. Может нужно сдать еще допанализы? Общее кол-во лейкоцитов 3,24 Лимфоцита 39 Абсолютное содержание нейтрофилов 1,72 Абсолютное содержание моноцитов 0,19
нет
63 года
Здравствуйте, такие анализы могут быть вариантом нормы.нужно посмотреть полный анализ и другие обследования, если есть прикрепите пожалуйста.у вас есть какие-либо жалобы?