Ком в яремной впадине
Две недели ощущение кома в яремной впадине,не болит при приеме пищи.Желание сглотнуть слюну,но после сглатывания не проходит.Что ето и к какому врачу обратится?Год назад при узи щитовидной железы был поставлен диагноз-териоидит.
Добрый день. В первую очередь, обратится к эндокринологу для дообследования и при необходимости - к подбору терапии. Тиреоидит вполне может давать такие симптомы. Далее - ЛОР-врач, невролог и гастроэнтеролог