Тошнота, вздутие, метеоризм, каменный желудок — вопрос №1716950
Добрый вечер. После перенесенного отравления, прошло дня 4-5. Осталось отвращение к пище, слабость, тяжесть в желудке , метеоризм, вздутие, боли в области живота. Пью панкреатин после еды не помогает. Стул нормальный.
Возраст: 32
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!