Не могу иметь детей

Здравствуйте. Я не могу забеременеть, была у врача сдала все анализы, муж тоже ждал анализ, сейчас врач меня отправила к репродуктологу, я не смогла попасть на прием иза денежных средств, врач сказала что ЭКО бесплатно, но прием платный, когда ещё к нам в город приедет врач

здравствуйте, не совсем понятен ваш вопрос.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анжела
Клиент

Любовь, я хотела узнать когда к нам в г.белорецк снова приедет врач

к сожалению, я такой информацией не обладаю.