Возможен ли столбняк?

здравствуйте, укусила собака чуть выше брови не сильно там маленькая царапина, собака уличная, но года 3-4 назад сделали прививку от столбняка вопрос такой может быть столбняк? если срок прививки еще не прошел

нет
18 лет

Здравствуйте! Тут больше речь о заражении бешенством. Советую обратиться в травмпункт для проведения вакцинации.