Бессонница
На протяжении нескольких лет лёгкое депресивное состояние. Периодически панические атаки происходят. Невозможность вдохнуть полной грудью или зевнуть. С этим я уже как то приспособился жить, но вот безсоница не даёт покоя. Сплю по 1-3 часа, после пробуждения в течении всего дня состояние тревоги. Есть ли хорошее снотворное без рецепта?
Здравствуйте. Из безрецептурных только мелатонин, или 5 таблеток глицина. Сон не восстановится, пока нездорова нервная система.
Здравствуйте
Чтобы наладился сон, нужно справиться с вашим тревожным состоянием. А для этого нужно полноценное лечение. Только лишь безрецептурными препаратами здесь не спастись
Никита Сергеевич, есть ли возможность онлайн лечения? Или только прямое обращение в клинику?
Думаю, что только прямое обращение.