Бессонница после отмены андрогеля. — вопрос №2222809
После резкой отмены, резко потерял сон, вплоть до полной невозможности заснуть, + не смотря на силовые нагрузки 3 раза в неделю, произошел "откат" в весе на 4 кг (на животе и талии) Анализы прикрепил. Скажите пожалуйста, может ли отмена тестостерона и высокий эстрадиол быть причиной бессонницы? Что делать в таком ситуации? Даже снотворные практически не помогают.
Возраст: 27
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!