Маленькие прыщики на лице , шершавое лицо

Здравствуйте, у ребенка сыпь на лице , шершавое , маленькие прыщики . Фото прикладываю. Лицо полностью, даже на веке . Что это может быть? И чем лечить?

Нет
1 год

Принятый ответ

Здравствуйте.
Данные высыпания с какого периода стали беспокоить?
Ребенок на ГВ?

Игорь Михайлович, высыпание появились недавно, ребенок не на гв, у него общий стол, ребенку 1,5 года

По фото больше данных за потницу, проявления аллергодерматозов не вижу
Используйте крем неотанин 2 р в день
Увлажнение помещения

Принятый ответ

Здравствуйте
Когда появилось?

Марина Геннадьевна, здравствуйте, неделю назад

На потницу больше похоже
Наружно крем неотанин 2р в день до нормализации
Купаться утром и вечером