Потерял интерес к жизни.
Знакомы с женщиной уже четвертый год, очень ее люблю, восхищаюсь и боготоворю. Но я очень ревнив, и часто устраивал сцены ревности и ссоры. После, некоторое время спустя, она изменила свое отношение ко мне. Да, понимаю что виноват в этом только я. Но, без нее не могу, никак.. И если произойдет между нами разрыв, то не имеет дальнейшего смысла существовать.
Здравствуйте. Вы живёте вместе? Почему не предложить брак?
Екатерина, здравствуйте. Дело в том, что когда мы познакомились, мы оба были в браке, только за другими людьми. В настоящее время, она и я в разводе. Я мечтал, жил тем, что когда то, со временем, мы сможем быть вместе.. Но моя ревность, убила все чувства ко мне, вероятно.. это существенная причина.. Возможно, что ей хотелось пожить одной, но я этого не понял.. А сейчас наши отношееия сыпяться, ломаются напрочь. И мы практически не общаемся и не видимся. А без этой женщины, я не хочу жить.. Очень ее люблю.
Значит пора пригласить на свидание и снова позвать замуж или жить вместе, рассказать о своих чувствах.
Екатерина, не все так просто как кажется..
Принятый ответ
Здравствуйте. Попробуйте предложить даме вашего сердца посетить сеанс семейной психотерапии. Специалист поможет вам прояснить отношения и расставить все точки над и. Возможно, после этого она сможет взглянуть на вас под другим углом и даст вашим отношениям второй шанс?..