Температура, роды были 2 недели назад — вопрос №1650719
Ночью почувствовала недомогание, утром температура 37,4 к вечеру 37.8. Состояние разбитое и ломота в теле. Больше никаких симптомов нет. Естественные роды были 2 нед. назад. Были разрывы, швы сняли на 10 день. Ребенок на смешанном питание, молоко сцеживаю электрическим молокоотсосом и кормлю из бутылочки. Сцеживаю с большими перерывами, как ребенок отпускает. Грудь мягкая и не болит, что это может быть? Продолжать ребенка кормить моим молоком? К кому на приём записаться? К гинекологу или терапевту? Спасибо
Возраст: 35
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!