Температура, роды были 2 недели назад

Ночью почувствовала недомогание, утром температура 37,4 к вечеру 37.8. Состояние разбитое и ломота в теле. Больше никаких симптомов нет. Естественные роды были 2 нед. назад. Были разрывы, швы сняли на 10 день. Ребенок на смешанном питание, молоко сцеживаю электрическим молокоотсосом и кормлю из бутылочки. Сцеживаю с большими перерывами, как ребенок отпускает. Грудь мягкая и не болит, что это может быть? Продолжать ребенка кормить моим молоком? К кому на приём записаться? К гинекологу или терапевту? Спасибо

Нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Температуру измеряли в локтевом сгибе?
Лохии по характеру обычные? Нет ли неприятного запаха, боли внизу живота?

Елена Борисовна, здравствуйте, выделения есть еще мажущие, кровяные. Запаха нет, низ живота не болит.

А температуру тела в локтевом сгибе измеряли?

Принятый ответ

Добрый день.
Если есть уверенность в том, что состояние не связано с лактостазом (избыточным наполнением груди молоком) - то нужно, не откладывая, обратиться в акушерский стационар. Это могут быть симптомы послеродового эндометрита.

Принятый ответ

Здравствуйте,если нет боли в животе,боли,уплотнений в груди,выделений из половых путей нетипичных,с неприятным запахом , то вам необходимо обратиться к терапевту.
Также сделать узи полости матки -чтобы исключить эндометрит.
Малыша продолжайте кормить-его защищают ваши антитела.

Принятый ответ

Добрый день! Вначале надо сделать узи полости матки и исключить эндометрит

Принятый ответ

Здравствуйте. Для исключения воспалительного процесса вам нужно сначала обратиться к гинекологу и пройти УЗИ малого таза

Здравствуйте. Живот не тянет не болит? Если нет лактостаза кормить можно. Сдайте общий анализ крови