На рентгене объемное образование более 3 см в легком — вопрос №2223762
Здравствуйте. Месяц назад переболела пневмонией. На последнем МСКТ картина хронического бронхита. Отпустили как здоровую.
Через месяц случилось кровохарканье и на рентгене на легко нашли объемное образование более 3 см. Бывает такое? КТ пока после рентгене не делала.
Возраст: 42
Хронические болезни: Лёгочная гипертензия. Фиброз печени 2й стадииНа сервисе СпросиВрача доступна консультация пульмонолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!