Кивает головой

Дочери 8 месяцев, начала иногда кивать головой, как бы говорить "да". Никаких отклонений по узи и тд в месяц не было

нет
8 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Навязчивые движения головой по типу нет-нет или да-да бывают в период Дентации
Лечения не требуется

Алена Алексеевна,

https://youtu.be/WY7S9cxCBn4?si=TJQ53if6hmT0i4Wc

Я загрузила видео, чтобы удостовериться

На видео патологии нет
Так малыш проявляет свои эмоции

Алена Алексеевна, Спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте, посмотрела видео, ничего плохого на нём нет, это доброкачественные миоклонии, малыш так проявляется свои эмоции
Это норма)

Принятый ответ

Здравствуйте, по видео норма.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Ваша бусинка-просто умничка!
Она понимает обращенную речь и отвечает вам))) Растите здоровыми!