У ребенка 10 месяцев обструктивный бронхит, повышены лейкоциты,
У ребенка 10 месяцев обструктивный бронхит, три дня назад начался насморк прозрачный ручьём, через день кашель, на следующий день все утро не могла прокашлятся, дали Стоптуссин, после дневного сна началась оттдышка, вызвали скорую помощь, поставили обструктивный бронхит, рентген чистый, в крови повышены лейкоциты, назначили ингаляции пульмикорт, бередуал и антибиотики, целесообразно приём антибиотиков? Высокой температуры нет, ей уже лучше, дышит обычно, лейкоциты 19,20
Здравствуйте.
Лейкоциты могут повышаться и при вирусной инфекции.
Необходимо смотреть лейкоцитарную формулу полностью. Плюс соэ
Если у вас остался анализ на руках прикрепите его на Яндекс диск а сюда ссылку.
Или пропишите показатели анализа ниже.