Витамины при ГВ

Здравствуйте. Подскажите можно ли витамины Very women во время гв? Фото приложу Специальные витамины для беременных и кормящих типа пренатал, витрум не хочется покупать.

Тонзиллит, латентная анемия, гастрит
33 года

Здравствуйте! Если нет аллергии, то принимать можно, йода там достаточно, витамина Д там только 1000ед, в идеале должно быть 2000ед. Железа достаточно, но если нет анемии, поэтому рекомендую посмотреть уровень ферритина, он минимум 45 должен быть

Елена Александровна, спасибо. У меня латентная анемия. 1,5 мес назад ферритин был 8. Всю беременность не могла поднять, только падал. За недели 3 до родов перестала пить железо. Устала. Сейчас снова принимаю

Принятый ответ

Поняла Вас, тогда дополнительно нужен препарат железа, важно держать уровень ферритина минимум 45