Покраснения на головке

Здравствуйте, после не защищённого полового акта, через 4 дня стало чесаться и появились пятна и высыпания на головке. Через 2 дня высыпания и зуд прошли, но пятна остались. Что это может быть и как лечить?

35 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации венеролога уже через 10 минут.

Добрый день. Это может быть герпес. Вне обострения использовать Фортепрен по схеме, чтобы устранить осложнения проявления заболевания.