Расшифровка анализов

Добрый вечер, задержка 7 дней ,сдала анализы крови ,и ПЦР соскоб на микоплазму гонимис и Гарднереллы (ПЦР-соскоб) качественный , анализы прилагаю

Нет
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте, если нет зуда, жжения, неприятного запаха лечить не нужно. Это условно-патогенная микрофлора. Прогестерон при беременности сдавать нет смысла. Хгч повторите через 48 часов, должен вырасти в 1.5-2 раза, при значениях более 1000 можно на узи

Принятый ответ

Здравствуйте!
Хгч говорит о беременности,контроль через 48 часов
Гарднерулу при отсутствии жалоб на неприятные выделения тоже не стоит лечить

Принятый ответ

Здравствуйте!
Хгч положительный,желательно делать контроль каждые 48 ч при хгч 1000-1500 можно выполнять узи
Гарднерелла -часть нормальной флоры влагалища ,при отсутствии жалоб ,лечить не надо

Принятый ответ

Здравствуйте.хгч у вас хороший,то есть беременность есть.надо сдавать в динамике каждые 48 часов,когда цифра достигнет больше 1000,можно делать узи малого таза.гарднерелла и микоплазма не обнаружено,это отлично.прогестерон не сдавайте больше

Принятый ответ

Здравствуйте. Жалобы есть ?