Отсрочка менструации

Здравствуйте! Мне необходима отсрочка наступления менструации на несколько дней. Принимаю Джес последние три месяца. В инструкции написано, что для отсрочки нужно пропустить неактивные таблетки и начать новую упаковку, но тогда месячные начнутся только под конец пачки и велик риск прорывных кровотечений. Этого совсем не хочется. Могу ли отсрочить менструацию именно на пару дней?

25 лет

Здравствуйте!
Вы можете или делать пропуск пустышек или принимать активные таблетки без перерыва

Здравствуйте, при пропуске пустышек риск прорывных кровотечений минимален. Чтобы сместить менструации на кок выход только один пропустить приём пустышек после последней активной принимать сразу активные из второй пачки.

Принятый ответ

Здравствуйте, Светлана. Пропускаете не активные таблетки, из следующей упаковки принимаете столько таблеток, на сколько надо отсрочить менструацию, затем можно принять 4 не активные таблетки или просто сделать перерыв 4 дня. Затем начинаете новую упаковку.

Здравствуйте, не пейте пустышки, а сразу начинайте пить активные из второй упаковки

Здравствуйте, можно пропустить неактивные таблетки и принимать активные столько сколько требуется