Астма бронхиальная

Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста , моей маме как ей сочетать два препарата от бронхиальной астмы: фостер и спиолто респимат. Одновременно или разделить в течение дня? В поликлинике ничего толком не объяснили, а может она не поняла. Ей 83 года. Болеет около 30 лет.

Сердечные заболевания согласно возрасту: ХСН, ишемия. Хронический энтероколит.
83 года

Здравствуйте. Фостер утром и вечером по 1 вдоху, Спиолто днём 2 вдоха.