Судороги ладоней
Здравствуйте! У меня уже два года проблема с ладонями. постоянно чувство онемение и покалывание. Постоянно присутствуют эти симптомы. Прошу вас подскажите. какие анализы нужно сдать? что бы понять что со мной? эта проблема в обеих руках. В левой немного побольше. Благодарю вас заранее!!!
Где конкретно, какая часть ладони и какие пальцы?
Екатерина полностью вся ладонь и все пальцы. особенно пальцы
Надо к неврологу. Делать электромиографию. И сдать для начала общий анализ крови, там посмотреть соэ и из вены РФ и срб. Если в этих анализах есть отклонения, то надо ревматолог. Это или неврология или ревматология.
Екатерина, спасибо большое