Применение антидепрессантов при тахикардии и низком гемоглобине

Добрый день! Скажите, пожалуйста, можно ли применять антидепрессанты Амитриптилин, если есть тахикардия, а также низкий гемоглобин. Железо принимать начала сегодня первый день. Бывают незначительные судороги. Врач антидепрессанты назначил, но противопоказания не уточнял

Тахикардия Нейродермит Цистит
26 лет

Здравствуйте!
Амитриптилин не противопоказан при анемии и тахикардии.
Вы можете принимать препараты в назначенных дозах. Препараты совместимы

Принятый ответ

Здравствуйте, это не противопоказание. Можете спокойно принимать и параллельно лечиться.

Принятый ответ

Здравствуйте! Приём препаратов не противопоказан, при имеющихся проблемах. Придерживайтесь тех рекомендаций, что советует Ваш доктор.

Принятый ответ

Здравствуйте, Дарья, Амитриптилин можете принимать, анемия и тахикардия не являются противопоказанием

Принятый ответ

Добрый день.Сами симптомы ,например,тахикардия могут быть вызваны анемией.Справитесь с анемией уйдет тахикардия.А препараты совместимы

Принятый ответ

Здравствуйте .
Препараты принимать можно .