Неправильное строение половы органов
У девочки 10 лет большие половые губы не закрывают клитор и малые. малы ПГ большие, можно сказать, висят. Кроме того, недавно появились волосы на пахе. В подмышках нет. Еще в прошлом году строение гениталий было нормальное, изменения произошли за год. Подскажите, что делать. В будущем у девущки будут комплексы
нет
47 лет
Здравствуйте! Половое созревание с 10 лет может начать себя проявлять. На развитие половых губ не возможно повлиять это физиология.