Болит спина справа в районе лопаток

Добрый день. Уже примепно месяц болит спина. Больше справа, в районе лопаток и отдает по спине. Боль не сильная, но не приятная, ноющая. Также беспокоит поясница при наклонах. Мне 30 лет. Сегодня сделала МРТ, что можете мне сказать по данному исследованию? Есть ли повод для беспокойства?

Нет
30 лет

Здравствуйте, мрт не прикрепили вы.
При болевом синдроме всегда консервативно назначается нпвс - к примеру амбениум в инъекциях 1 раз в сутки курсом на 3 дня.