Консультация гинеколога /

Эритроциты в моче при беременности — вопрос №2227169

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, 14 недель беременности. Последние несколько дней потягивает поясницу и дискомфорт в области мочевого пузыря при мочеиспускании. Я сейчас заграницей, сдала в лаборатории платно анализ мочи. Лейкоциты в норме (3 при норме до 10), однако эритроциты сильно повышены (30 при норме до <10 m/l). Похоже на цистит..но при нём разве не были бы повышены лейкоциты? К врачу попаду не раньше, чем через месяц. Что делать, куда бежать?

Возраст: 31

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, прикрепите, пожалуйста, результаты
Принятый ответ
Клиент
Татьяна Андреевна, благодарю за ответ. Загрузила результат+перевод. Добавлю, уже месяца два беспокоит молочница (не сильно, просто есть выделения), ничем пока не лечила, но вот теперь думаю, может, это она могла повлиять на начало дальнейшей инфекции...

Акушер, Гинеколог
Посмотрела, это может быть признаком пиелонефрита, поэтому лучше выполнить УЗИ почек
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста анализ
Принятый ответ
Клиент
Наталья Александровна, благодарю за ответ. Загрузила результат+перевод. Добавлю, уже месяца два беспокоит молочница (не сильно, просто есть выделения), ничем пока не лечила, но вот теперь думаю, может, это она могла повлиять на начало дальнейшей инфекции.
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Примите монурал (фосфомицин) 3 г однократно.
И через 7 дней пересдайте мочу
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Вам нужно сдать анализ мочи по Нечипоренко и выполнить УЗИ почек
Принятый ответ
Клиент
Елена Борисовна, благодарю за ответ. К сожалению, в настоящий момент нет возможности пройти дополнительные обследования.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Вам нужна консультация уролога, лучше переадресуйте вопрос и прикрепите анализы к вопросу
Принятый ответ
Клиент
Олеся Фёдоровна, благодарю за ответ. А как переадресовать вопрос?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Уточните у модераторов. В вашем вопросе должна быть переадресация, возможно сменить специализацию