Эритроциты в моче при беременности
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, 14 недель беременности. Последние несколько дней потягивает поясницу и дискомфорт в области мочевого пузыря при мочеиспускании. Я сейчас заграницей, сдала в лаборатории платно анализ мочи. Лейкоциты в норме (3 при норме до 10), однако эритроциты сильно повышены (30 при норме до <10 m/l). Похоже на цистит..но при нём разве не были бы повышены лейкоциты? К врачу попаду не раньше, чем через месяц. Что делать, куда бежать?
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите, пожалуйста, результаты
Татьяна Андреевна, благодарю за ответ. Загрузила результат+перевод. Добавлю, уже месяца два беспокоит молочница (не сильно, просто есть выделения), ничем пока не лечила, но вот теперь думаю, может, это она могла повлиять на начало дальнейшей инфекции...
Посмотрела, это может быть признаком пиелонефрита, поэтому лучше выполнить УЗИ почек
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста анализ
Наталья Александровна, благодарю за ответ. Загрузила результат+перевод. Добавлю, уже месяца два беспокоит молочница (не сильно, просто есть выделения), ничем пока не лечила, но вот теперь думаю, может, это она могла повлиять на начало дальнейшей инфекции.
Примите монурал (фосфомицин) 3 г однократно.
И через 7 дней пересдайте мочу
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вам нужно сдать анализ мочи по Нечипоренко и выполнить УЗИ почек
Елена Борисовна, благодарю за ответ. К сожалению, в настоящий момент нет возможности пройти дополнительные обследования.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам нужна консультация уролога, лучше переадресуйте вопрос и прикрепите анализы к вопросу
Олеся Фёдоровна, благодарю за ответ. А как переадресовать вопрос?
Уточните у модераторов. В вашем вопросе должна быть переадресация, возможно сменить специализацию