Может ли качество яйцеклетки зависеть от медленного роста фолликула? — вопрос №2227523
Добрый день. Сколько времени можно принимать клостилбегит, прописали с 5 д. ц. по 3 таблетки в день уже 15 день продолжаю? Делала УЗИ на 10 день было 3 фолликула по 3 мм(врач сказала, что они ещё запустятся, такое может быть?), сегодня на 15 день сделала...2 фолликула размером 5 мм и 3-4 мм,эндометрий 6 мм. я правильно понимаю, что в этом цикле нет антрального фолликула, а качество яйцеклетки может зависеть от того, что фолликулы долго растут?
Возраст: 44
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!