Прививка от бешенства, противопоказания
Добрый день. После укуса прохожу курс прививок от бешенства. Скажите можно ли ехать в отпуск на море во время курса прививок? Едем на наш юг в августе смена климата не сильная получается. Сидеть в тенечке, не загорать, не купаться. Прививка на время отпуска не выпадает, получается между 5 и 6 прививкой. Отпуск спланирован и оплачен ещё до укуса. Или лучше отменить.
Здравствуйте, ехать можно, купаться можно, в тени сидеть не нужно, адекватная инсоляция не противопоказана, нельзя употреблять алкоголь.
Здоровья Вам
Елизавета Александровна, большое спасибо за ответ
Здравствуйте, можно и купаться, и загорать с защитными средствами. Не переживайте)
Валентина Николаевна, большое спасибо